Гостевая Русского Регби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГОСТЕВАЯ

+22
nikoloz
николай
GEOGEO
irakli1706
Sklaven
Amateur_IK
kommarkos
Archil Sokhumeli
бегемот
Михаил
Datka
ААР
Corvin von Amber
gogige
Павел
ZUKER
Олекса
kuzbass
Хой
Bjornhelm
гость
PROP
Участников: 26

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Павел Вт Мар 14, 2017 9:51 pm

да я вот тоже как-то более высокого мнения о Грузии, если настолько ей не интересно играть с Россией, может просто выставить молодежь и не мучить Горгодзе например? Очки не нужны, бонус не нужен, играть не интересно.. вроде мы пишем об уважаемой команде или как? Ну и справедливости ради было таки не 2 атаки, а минимум 3, в концовке 1го тайма многофазовая атака , завершившаяся фолом в нападении. Или раньше Грузия как-то больше настраивалась на матч с Россией? С чего бы это? Я думаю здесь все факторы вместе, Россия вышла на пик формы (к сожалению поздно), Грузия играла без сверх настроя, а матч был фактически товарищеский, причем как по сути, так и по содержанию, игроки старались обойтись без ненужных травм и относились друг к другу уважительно. Наши показали максимум возможного, Грузия - минимум и счет такой, какой минимально может быть между этими командами, любая другая вариация приводит к большему разрыву.
Павел
Павел

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Archil Sokhumeli Ср Мар 15, 2017 12:19 am

Павел пишет:да я вот тоже как-то более высокого мнения о Грузии, если настолько ей не интересно играть с Россией, может просто выставить молодежь и не мучить Горгодзе например? Очки не нужны, бонус не нужен, играть не интересно.. вроде мы пишем об уважаемой команде или как? Ну и справедливости ради было таки не 2 атаки, а минимум 3, в концовке 1го тайма многофазовая атака , завершившаяся фолом в нападении. Или раньше Грузия как-то больше настраивалась на матч с Россией? С чего бы это? Я думаю здесь все факторы вместе, Россия вышла на пик формы (к сожалению поздно), Грузия играла без сверх настроя, а матч был фактически товарищеский, причем как по сути, так и по содержанию, игроки старались обойтись без ненужных травм и относились друг к другу уважительно. Наши показали максимум возможного,  Грузия - минимум и счет такой, какой минимально может быть между этими командами, любая другая вариация приводит к большему разрыву.
Горгодзе вызвали скорее всего не против России а против Румынии. Я не говорил что Грузии не интересно играть с Россией или не хотели победить (о другом и думать не хотят в Грузии, имею виду в данный момент). Я писал показались что было так. В прошлом году в Сочи Горгодзе вообще не было. А Вы мало молодёжи увидели в составе сборной Грузии с Россией? Из основного состава многих не было (понимаю идёт смена поколения) . В регби есть такие моменты иногда с боле слабой командой набирают меньше очков чем в игре с более сильной командой (сразу вспомнил, например на КМ 2015 году 2 матча НЗ - Грузия, и НЗ - Франция). Не считаете Вы что сегодня для нас важнее победить Румынию чем с крупным счётом Россию? Хотя очень интересно почему не усилили ещё сборную Грузии основными игроками против Румынии? В другом что относились к другу другу уважительно, избегали травм... и так далее я согласен и сам писал об этом. А так о пике России и спаде Грузии  будет  видно - ясно в последнем туре. Ещё думаю, то  что  российский клуб сыграет в Грузии свой домашний матч ЕК тоже оставил свой отпечаток на игру (уважения, не обострения ситуации, избегать травм).  Я всегда говорил что наши регбисты в интервью всегда отмечали о дружеском отношении между регбистами наших стран. Поймите правильно, я повторяю - может показались.
Archil Sokhumeli
Archil Sokhumeli

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 55
Откуда : Сухуми Грузия

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Archil Sokhumeli Ср Мар 15, 2017 12:41 am

Bjornhelm пишет:Ну, на самом деле это разговоры в пользу бедных хотели-не хотели, старались-не старались. Имеет значение счет. А он неплохой. Не думаю, что россияне для грузин настолько неинтересный соперник, что они даже бонусное очко потеряли из-за безразличия)))
Я ответил выше не буду повторят - никто не говорит что Россия стала не интересна. Стадион наберёт 55 тысяч зрителей (в играх КЕН) только когда будем встречаться с румынами и русскими. (А если будут играть команды 6Н или Новая Зеландия думаю зрителей придётся принимать и с других стран. - шутка).
Я писал и о другом в том письме, писал что были провали и с другими командами, тяжёлые игры со сборными Португалии, Испании, Бельгии ... Цель была одна - узнать мнения любителей регби, знающих регби на много лучше чем я и находящихся в этом форуме о последнем туре, особенно интересно игра в Бухаресте - Румыния - Грузия. Если учесть настрой румын на реванш, прибавления в последних турах и если учесть игр Грузии против Испании и России (победи без бонус очков). Не хватка многих из основного состава. Мне всегда были интересны Ваши посты ещё на старом сайте, просто там давно перестал писать.  И сейчас интересно услышать Ваше мнение.
P.S.: хочу что ответили на это - "И наконец хочу чтобы ответили, почему так что в России сборная Россия проигрывает с румынами с большим счётом и всегда пропускают больше попыток чем со сборной Грузии? Хочу услышать ваши прогнозы на игру Румыния - Грузия, не только счёт а ещё и о игре".
Archil Sokhumeli
Archil Sokhumeli

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 55
Откуда : Сухуми Грузия

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Михаил Ср Мар 15, 2017 11:56 am

Archil Sokhumeli пишет:
P.S.: хочу что ответили на это - "И наконец хочу чтобы ответили, почему так что в России сборная Россия проигрывает с румынами с большим счётом и всегда пропускают больше попыток чем со сборной Грузии? Хочу услышать ваши прогнозы на игру Румыния - Грузия, не только счёт а ещё и о игре".
Наверное как раз и связано с тем что грузины чувствуя своё превосходство не сильно напрягаютя, а наши как раз именно на грузин стараются настроится. Вот и выходит так.
Михаил
Михаил
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-31

https://russianrugby.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор nikoloz Ср Мар 15, 2017 12:13 pm

Друзья, по моему намного интересней беспочвенного спора, в полную или не в полную силу играла Грузия, поговорить о том, что многоуважаемые судьи и комиссар матча допустили ошибку и проявили незнание правил игры. Пункт 14. а. раздела "Количество игроков" гласит:
В случае удаления игрока первой линии во время временной замены другого, судья, в интересах безопасности, должен проконсультироваться с капитаном команды чтобы определить имеется ли в составе команды другой игрой подготовленный для игры в этой позиции. При отсутствии такого игрока, капитан должен определить игрока нападения, который покинет поле и судья разрешит замену его игроком первой линии. Это может быть сделано немедленно или после того как другой игрок попробует сыграть на месте выбывшего.
Эта ошибка дала возможность россиянам остаться в схватке ввосьмером, и практически избежать третьей попытки в том моменте,  как оказалось эта ошибка лишила Грузию премиального очка. Конечно не умаляю хорошую игру россиян, но факт остаётся.
nikoloz
nikoloz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Ср Мар 15, 2017 1:03 pm

Прикольно будет, если мы тут рассуждаем - это Грузия нам не сильно сопротивлялась, или это мы такие крутые, а 19-го возьмем и отхватим от немцев)))
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Олекса Ср Мар 15, 2017 1:34 pm

Сейчас громогласно заявлять, что у Германии обязаны выигрывать, уже как то не хочется. Матч с Грузией еще не дает особой уверенности. Одних штрафных только заработано неимоверное количество.
Олекса
Олекса

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор ZUKER Ср Мар 15, 2017 4:29 pm

nikoloz пишет:Друзья, по моему намного интересней беспочвенного спора, в полную или не в полную силу играла Грузия, поговорить о том, что многоуважаемые судьи и комиссар матча допустили ошибку и проявили незнание правил игры. Пункт 14. а. раздела "Количество игроков" гласит:
В случае удаления игрока первой линии во время временной замены другого, судья, в интересах безопасности, должен проконсультироваться с капитаном команды чтобы определить имеется ли в составе команды другой игрой подготовленный для игры в этой позиции. При отсутствии такого игрока, капитан должен определить игрока нападения, который покинет поле и судья разрешит замену его игроком первой линии. Это может быть сделано немедленно или после того как другой игрок попробует сыграть на месте выбывшего.
Эта ошибка дала возможность россиянам остаться в схватке ввосьмером, и практически избежать третьей попытки в том моменте,  как оказалось эта ошибка лишила Грузию премиального очка. Конечно не умаляю хорошую игру россиян, но факт остаётся.

Разве не ушел 7-й, а Зыков встал на позиции 3-го?
ZUKER
ZUKER

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор epsmic Чт Мар 16, 2017 12:04 am

да и я слушал как судья у артемьева спрашивал если зыков сертифайд столб
epsmic
epsmic

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор nikoloz Чт Мар 16, 2017 8:43 am

Да, вы правы, ушел 7 номер, но сути это не меняет. Временная замена возможна только игрока схватки, только на игрока первой линии. Заменили игрока схватки на игрока второй линии, а после истечения удаления 7 номер вернулся, на что в моем понимании указанного выше правила не имел права.
То есть правила не были бы нарушенны:
1. Если Зыков перешел бы в первую линию, игрок третьей линии во вторую и игра продолжалась;
2.Если Зыков остался бы во второй линии и вместо 7-го номереа вишел би игрок первой линии;
3.Если Зыков перешел бы в первую линию а вышедший игрок второй линии заменил бы 7-ку до конца игры.
nikoloz
nikoloz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор epsmic Чт Мар 16, 2017 5:32 pm

nikoloz пишет:Да, вы правы, ушел 7 номер, но сути это не меняет. Временная замена возможна только игрока схватки, только на игрока первой линии. Заменили игрока схватки на игрока второй линии, а после истечения удаления 7 номер вернулся, на что в моем понимании указанного выше правила не имел права.
То есть правила не были бы нарушенны:
1. Если Зыков перешел бы в первую линию, игрок третьей линии во вторую и игра продолжалась;
2.Если Зыков остался бы во второй линии и вместо 7-го номереа вишел би игрок первой линии;
3.Если Зыков перешел бы в первую линию а вышедший игрок второй линии заменил бы 7-ку до конца игры.


там было плохо слышно но было ясно что артемьев обсуждал это с судьей. я уловил только что судья спрашивал у Артемьева если Зыков может играть в первой линии. Я так понимаю другой вариант был просто назначать схватку без сопротивлений что было бы только на руку россии.
epsmic
epsmic

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Sklaven Пт Мар 17, 2017 5:04 pm

Johan Ackermann из Трансваал получил приглашение возглавить Глостер . Конец сказки Lions ?
Sklaven
Sklaven

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Пт Мар 17, 2017 5:24 pm

Sklaven пишет:Johan Ackermann из Трансваал получил приглашение возглавить Глостер . Конец сказки Lions ?
Похоже что да. Хотя там сказка такая себе... с разницей побед-поражений 27-19 за все три сезона в СР. Но финал это вам не баран чихнул! Достижение. Теперь будет только вниз.
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор GEOGEO Пт Мар 17, 2017 6:14 pm

vidimo let cherez 20 rugby prevratistsia v futbol...ne zapretish liudiam dengi delat.....
GEOGEO
GEOGEO

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор николай Пт Мар 17, 2017 8:02 pm

Sklaven пишет:Johan Ackermann из Трансваал получил приглашение возглавить Глостер . Конец сказки Lions ?

плохая новость(((. Я болею за Львов
николай
николай

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-03-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор GEOGEO Сб Мар 18, 2017 9:46 am

kto-nibud smotrit hurricanes--highlanders? eslib ia bil trainerom to zastavil bi detetei smotret takie matchi..prinudil bi...Very Happy
GEOGEO
GEOGEO

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Aleksandr Сб Мар 18, 2017 10:16 am

Ездил на матч в Грузию. Приятно было видеть полный стадион! ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Aae_1410
Aleksandr
Aleksandr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Олекса Сб Мар 18, 2017 10:47 am

автор GEOGEO Сегодня в 7:46 am

kto-nibud smotrit hurricanes--highlanders? eslib ia bil trainerom to zastavil bi detetei smotret takie matchi..prinudil bi...Very Happy
__________
Я тоже сейчас под впечатлением. Глядя матчи супер-регби иногда кажется, что это и не регби, а нечто другое. Сейчас постараюсь Варатас-Брамбис посмотреть в подтверждение.

Олекса
Олекса

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор гость Сб Мар 18, 2017 10:50 am

Слишком много шикарного регби приходится на выходные! Как всё пересмотреть? Laughing
гость
гость

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор GEOGEO Сб Мар 18, 2017 10:55 am

Олекса

iujnoe i severnoe rugby eto dva raznix vida sporta Very Happy

GEOGEO
GEOGEO

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Олекса Сб Мар 18, 2017 11:07 am

автор гость Сегодня в 8:50 am

Слишком много шикарного регби приходится на выходные! Как всё пересмотреть?
______________
Да, это проблема, хотя и приятная.
Олекса
Олекса

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Сб Мар 18, 2017 11:15 am

GEOGEO пишет:

iujnoe i severnoe rugby eto dva raznix vida sporta Very Happy

Я бы даже сказал это две разные планеты))
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор GEOGEO Сб Мар 18, 2017 12:39 pm

waratahs --brumbies...k voprosu kto iz avstraliicev sdal..

mne nravitsia avstraliiski stil, no chto mojno trebovat ot cheiki segodnia? eslib on bil v mesto robi dinsa v te mremena, avstralia pokazalabi gde raki zimuiut...

Bjornhelm

vi prekrasno obiasnili prichinu polupustix tribun v nz, s chem ja soglasen...a kak nachet segodniashnego matcha v sidney...tam vet 5 milionov naselenia ?
GEOGEO
GEOGEO

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор epsmic Сб Мар 18, 2017 1:36 pm

GEOGEO пишет:waratahs --brumbies...k voprosu kto iz avstraliicev sdal..

mne nravitsia avstraliiski stil, no chto mojno trebovat ot cheiki segodnia?  eslib on bil v mesto robi dinsa v te mremena, avstralia pokazalabi gde raki zimuiut...

Bjornhelm

vi prekrasno obiasnili prichinu polupustix tribun v nz, s chem ja soglasen...a kak nachet segodniashnego matcha v sidney...tam vet 5 milionov naselenia ?

попробую высказать свое мнение

по большому счету в австралии нет проблем с посещаемостью. там просто стадионы большие Smile .  проблема в том что регби не самый популярный вид спорта. Регби отстает от АФЛ, лиги и крикеты. регби самое популярное в Queensland. поэтому  красные когда они более менее играют всегда собирают больше 20 тысяч.  в их чемпионский сезон по моему было выше 30.   создание ребелс всегда было рискованной идеей. Мельбурн столица штата виктория где всегда был только один спорт АФЛ. можно наверное сказать что там регби было не намного популярней чем в россии Smile Smile . Хотя и там собиралось в районе 10 тысяч. Поэтому сейчас когда сокращают число австралийскох команд они первые кандидаты на вылет.  waratahs  соперничает с лигой но в сиднее наверное 9 НРЛ команд так что сопернечество выдержать тяжело.     хотя все зависит от игры когда они в порядке аудитория не плохая. По идее на матч с brambies долгно собраться много народу. это самое главное соперничество в австралийском регби. Брамбиес самая титулованная команда и единственная кто не имеет конкурентов с другими видами спорта. плюс brambies академия откуда вышло огромное количество игроков всех австралийских команд. У них проблема как в НЗ. Канберра не большой город и собрать больше 20 тысяч просто тяжело. они больше собирают народу когда играют в гостях
epsmic
epsmic

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 11 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор GEOGEO Сб Мар 18, 2017 3:33 pm

epsmic

ia toje tak dumaiu....vishe pisal pro regbi lig...

vse vidi sporta kotorie vi perechislili vdegda bili populiarnee ragby v avstralii...

no a v chem je prichina provala avstralii v poslednii period?

dge novie compese?
GEOGEO
GEOGEO

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения