Гостевая Русского Регби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГОСТЕВАЯ

+22
nikoloz
николай
GEOGEO
irakli1706
Sklaven
Amateur_IK
kommarkos
Archil Sokhumeli
бегемот
Михаил
Datka
ААР
Corvin von Amber
gogige
Павел
ZUKER
Олекса
kuzbass
Хой
Bjornhelm
гость
PROP
Участников: 26

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор николай Вс Мар 12, 2017 2:16 pm

Матч! Наш спорт
Сегодня, 19:55Регби. Чемпионат Европы. Грузия - Россия
николай
николай

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-03-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Sklaven Вс Мар 12, 2017 2:30 pm

Павел пишет:да уж, Англия-Шотландия это прям яркий образец "островного регби" ) шотландцев конечно подкосили кадровые проблемы и удаление, я рассчитывал на немного другую игру. Англия заранее победила в 6Н, я правильно понимаю? Теперь интрига в игре с Ирландией только в части получения очередного Гранд Слэм?
Еще осталась интрига в борьбе за тройную корону.
Sklaven
Sklaven

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Sklaven Вс Мар 12, 2017 2:32 pm

Amateur_IK пишет:Кто-нибудь знает на каком канале будут показывать сегодняшнюю игру? Вроде Шмаков говорил, что на матчТВ. Но в программе я не нашел.
Можно смотреть на сайте rugbyEurope и на руггер.инфо
Sklaven
Sklaven

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Amateur_IK Вс Мар 12, 2017 3:44 pm

николай пишет:Матч! Наш спорт
Сегодня, 19:55Регби. Чемпионат Европы. Грузия - Россия

Это не прямой репортаж.
Amateur_IK
Amateur_IK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-13
Откуда : France

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Amateur_IK Вс Мар 12, 2017 3:45 pm

Sklaven пишет:
Amateur_IK пишет:Кто-нибудь знает на каком канале будут показывать сегодняшнюю игру? Вроде Шмаков говорил, что на матчТВ. Но в программе я не нашел.
Можно смотреть на сайте rugbyEurope и на руггер.инфо

Да, спасибо. Но там нет комментариев Шмакова Very Happy
Amateur_IK
Amateur_IK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-13
Откуда : France

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор николай Вс Мар 12, 2017 3:49 pm

Amateur_IK пишет:
Sklaven пишет:
Amateur_IK пишет:Кто-нибудь знает на каком канале будут показывать сегодняшнюю игру? Вроде Шмаков говорил, что на матчТВ. Но в программе я не нашел.
Можно смотреть на сайте rugbyEurope и на руггер.инфо

Да, спасибо. Но там нет комментариев Шмакова Very Happy


со Шмаковым только в записи
николай
николай

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-03-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Sklaven Вс Мар 12, 2017 4:17 pm

Amateur_IK пишет:
Sklaven пишет:
Amateur_IK пишет:Кто-нибудь знает на каком канале будут показывать сегодняшнюю игру? Вроде Шмаков говорил, что на матчТВ. Но в программе я не нашел.
Можно смотреть на сайте rugbyEurope и на руггер.инфо

Да, спасибо. Но там нет комментариев Шмакова Very Happy
Ну и слава богу, что нет .
Sklaven
Sklaven

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Павел Вс Мар 12, 2017 5:37 pm

Отлично смотреть с грузинским комментарием, хоть и не понятно ничего, зато не Шмаков )
Павел
Павел

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Павел Вс Мар 12, 2017 5:55 pm

весьма достойно, не помню когда мы меньше проигрывали в Тбилиси. Хотя не совсем понимаю во что мы сейчас играем против куда более мощных соперников, что с румынами, что с Грузией, все эти попытки давить молом, нырки перед зачеткой соперника, куда делся веер, которым мы хоть что-то могли противопоставить. Как будто Енисей играет.
Павел
Павел

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Sklaven Вс Мар 12, 2017 6:10 pm

Павел пишет:весьма достойно, не помню когда мы меньше проигрывали в Тбилиси. Хотя не совсем понимаю во что мы сейчас играем против куда более мощных соперников, что с румынами, что с Грузией, все эти попытки давить молом, нырки перед зачеткой соперника, куда делся веер, которым мы хоть что-то могли противопоставить. Как будто Енисей играет.
По счету да , а по игре, если грузины почувствовал опасность для себя прибавили бы и все решилось бы намного раньше. Сколько раз не били пенальти? Я со счета сбился . Про веер согласен, надо было чаще подключать. И эти удары ногой куда нибудь.
Sklaven
Sklaven

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор GEOGEO Вс Мар 12, 2017 6:13 pm

mdaaa.....do zadnei linii italiancev nam eshe uchitsia i uchitsia....
GEOGEO
GEOGEO

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Павел Вс Мар 12, 2017 6:17 pm

Sklaven пишет:
Павел пишет:весьма достойно, не помню когда мы меньше проигрывали в Тбилиси. Хотя не совсем понимаю во что мы сейчас играем против куда более мощных соперников, что с румынами, что с Грузией, все эти попытки давить молом, нырки перед зачеткой соперника, куда делся веер, которым мы хоть что-то могли противопоставить. Как будто Енисей играет.
По счету да , а по игре,  если грузины почувствовал опасность для себя прибавили бы и все решилось бы намного раньше.  Сколько раз не били пенальти?  Я со счета сбился . Про веер согласен, надо было чаще подключать. И эти удары ногой куда нибудь.

ну вообще грузины не смогли набрать бонус, так что сослагательное наклонение в отношении грузинских амбиций я бы не применял, думаю настрой был у них нормальный, а бить штрафные в домашнем матче против заведомо более слабой команды, это не по понятиям просто ) Грузия хотела бонус, это нормальная цель
Павел
Павел

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор GEOGEO Вс Мар 12, 2017 7:12 pm

ia tak viju chto u nas ostalsia eshe malenkii rezerv dlia rosta...nu sovsem malenkii...v 2019 budet pik...potom esli ne naidem putei razvitia to budet regress....6h eto tolko pustoi pshik....realneee vsego pro12...nasha federacia vedet razgavori i s super ragby...no ia dumaiu tolko dlia togo chto bi v pro 12 chto to vitargovat...super ragby nerealno iz za geografii....
GEOGEO
GEOGEO

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Вс Мар 12, 2017 10:17 pm

Вот такого счета с Грузией я точно не ожидал)))
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Хой Пн Мар 13, 2017 8:12 am

наши показали, что когда над ними не давлеет результат, то они
могут неплохо играть. надо что-то делать с психологией

но также я согласен с критикой стиля игры. явно Первухин прививает тот же силовой стиль, что и в Енисее. Но если в ЧР и против молодежных составов в Кубке вызова это хорошо проходит, то на уровне сборных у нас нет нужного количества исполнителей и
мощным командам типа Румынии мы будем проигрывать в такой игре

так играть надо уметь, но этого не достаточно
красноярская школа всегда была более силовой, но ее компенсировала московская (вспомните сборную времен Неруша), а сейчас этой компенсации явно не хватает.
Хой
Хой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Хой Пн Мар 13, 2017 2:10 pm

подскажите, кто в курсе: когда будет тест англичан с НЗ?
Хой
Хой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Пн Мар 13, 2017 2:14 pm

В 2017 не будет такого теста.
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Олекса Пн Мар 13, 2017 3:49 pm

автор Bjornhelm Вчера в 8:17 pm

Вот такого счета с Грузией я точно не ожидал)))
_________________________________
А я этот матч смотрел с огромным напряжением, как никогда. Боялся разгрома или, что еще хуже, окончательного оформления безвольной и бездарной игры медведей. Обошлось и слава богу. Хочется верить что этот сезон будем вспоминать как кошмарный сон, а в последней игре ожидания начнут оправдываться.

Олекса
Олекса

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор гость Пн Мар 13, 2017 6:03 pm

Не хочу опошлять великолепную игру сборной но после влёта испанцам и румынам, после натужной победы над бельгийцами както странно воспринимается этот результат. Как будто грузины не особо старались и в любую минуту могли включится
гость
гость

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор nikoloz Вт Мар 14, 2017 2:40 pm

Всем привет. У меня вопрос к знатокам: В первом тайме при удалении российского столба, вышел игрок второй линии,  играющий во второй линии Зыков перешёл на позицию столба, а 11 номер временно покинул поле. Если я правильно помню правила, при удалении можно временно вводить на поле только игрока первой линии.Тут же получилась просто замена, и после завершения удаления тот же "край" не мог возвратится на поле.
nikoloz
nikoloz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Sklaven Вт Мар 14, 2017 3:26 pm

nikoloz пишет:Всем привет. У меня вопрос к знатокам: В первом тайме при удалении российского столба, вышел игрок второй линии,  играющий во второй линии Зыков перешёл на позицию столба, а 11 номер временно покинул поле. Если я правильно помню правила, при удалении можно временно вводить на поле только игрока первой линии.Тут же получилась просто замена, и после завершения удаления тот же "край" не мог возвратится на поле.
Ну как я понял Зыков сертифицирован для первой линии поэтому и перешел на позицию столба .
Sklaven
Sklaven

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор nikoloz Вт Мар 14, 2017 3:38 pm

Я не о том что Зыков перешел в первую линию, право на это он конечно же имел, я о том что при удалении игрока первои линии на поле временно может выйти только игрок первой линии. Если же вышел игрок второй линии вместо краинего игрока, то замена уже не временная  а окончательная, и после истечения удаления тот же крайний игрок на поле возвратиться не может
nikoloz
nikoloz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Archil Sokhumeli Вт Мар 14, 2017 4:02 pm

Я смотрел игру и остались впечатления что наша сборная не играла а тренировалась (извиняюсь перед  российскими болельщиками, ни как не стараюсь унизить или не ценить игру сборной России). Отвечу почему такое впечатления: 1. Не думали набирать очков. 2. Не играли особо молом (были не сколько, 2 или 3 попытки мола и всегда с нарушением останавливали российские регбисты. 3. Не было попытки силового давления, больше играли веером. 4. После 30 минут первого тайма наши начали допускать много ошибок, видно было что больше хотели показать зрелищную игру чем думали о результате. 5. Защита вообще провалила, помню как играли с румынами где 13 человек выдержали давления от румын и не пропустили попытку, как бились, как сражались (игра продолжалась 85 минут), а с Россией 2 атаки россиян и 2 попытки...
Показалось или  это правда так не знаю, увидел что сами игроки с обоих команд относились к друг другу дружелюбно (впервые что я видел встреч этих команд).
Хочу добавить, если это всё не так а просто русские сыграли хорошо и наши "растерялись" и сыграли с ошибками (не раз было так - с той же портами или испанцами... помню первый матч с Бельгией в Бельгии) тогда если не будет усилен состав (Колелишвили, Пруидзе, Чхаидзе, Шарикадзе, Мчедлидзе, Пеикришвили... )  с Румынией нам придётся очень трудно.
И наконец хочу чтобы ответили, почему так что в России сборная Россия проигрывает с румынами с большим счётом и всегда пропускают больше попыток чем со сборной Грузии? Хочу услышать ваши прогнозы на игру Румыния - Грузия, не только счёт а ещё и о игре.
Archil Sokhumeli
Archil Sokhumeli

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 55
Откуда : Сухуми Грузия

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор PROP Вт Мар 14, 2017 4:05 pm

Archil Sokhumeli пишет:Я смотрел игру и остались впечатления что наша сборная не играла а тренировалась (извиняюсь перед  российскими болельщиками, ни как не стараюсь унизить или не ценить игру сборной России).
Да и у меня похожее ощущение. Но все равно молодцы!
PROP
PROP

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 10 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Вт Мар 14, 2017 5:17 pm

Ну, на самом деле это разговоры в пользу бедных хотели-не хотели, старались-не старались. Имеет значение счет. А он неплохой. Не думаю, что россияне для грузин настолько неинтересный соперник, что они даже бонусное очко потеряли из-за безразличия)))
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения