Гостевая Русского Регби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГОСТЕВАЯ

+22
nikoloz
николай
GEOGEO
irakli1706
Sklaven
Amateur_IK
kommarkos
Archil Sokhumeli
бегемот
Михаил
Datka
ААР
Corvin von Amber
gogige
Павел
ZUKER
Олекса
kuzbass
Хой
Bjornhelm
гость
PROP
Участников: 26

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Михаил Вс Фев 12, 2017 11:07 pm

Corvin von Amber пишет:Всех приветствую!
Приветствуем грузинских друзей!

А напомните мне кто знает пожалуйста, как в этом розыгрыше кубка наций проходит отбор на кубок мира в Японии? Грузия ведь уже там автоматически? А остальные как?
Михаил
Михаил
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-31

https://russianrugby.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Михаил Вс Фев 12, 2017 11:13 pm

Corvin von Amber пишет:
Будет только гостевая или планируется создание разных топиков в виде форума?
На данный момент я думаю можно ограничиться только гостевой, пока мы не поймём достаточно ли количество пользователей и интенсивность сообщений для создания отдельных тем. Если общение пойдет - подумаем и о них. Сейчас я думаю что темы просто пустовать могут
Михаил
Михаил
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-31

https://russianrugby.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Corvin von Amber Пн Фев 13, 2017 8:15 am

Михаил пишет:
Corvin von Amber пишет:Всех приветствую!
Приветствуем грузинских друзей!

А напомните мне кто знает пожалуйста, как в этом розыгрыше кубка наций проходит отбор на кубок мира в Японии? Грузия ведь уже там автоматически? А остальные как?
Всё очень просто. Будут две таблицы. Одна для выявления победителя КЕН, а вторая будет отражать динамоку отбора на КМ. Во второй таблице игры других сборных со сборной Грузии учитываться не будут. Лучшая сборная квалифицируется автоматически, а вторая по силе отправится играть репешаж.
Ну и подсчет бонусных очков изменился. Теперь нужно занести на три попытки больше, чем соперник, и будет бонус. Например, 3:0 по заносам вполне достаточно. С проигравшим никаких изменений - для получения утешительного бонуса опять нужно постараться проиграть хотя бы в 7 очков.
Corvin von Amber
Corvin von Amber

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 53
Откуда : Tbilisi

http://trip-about-georgia.astrolabe.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор гость Пн Фев 13, 2017 12:55 pm

короче для России ничего не поменялось. Для прямого попадания на Кубок Мира нужно становиться второй обгоняя Румын адля участия в репешаже нужно становиться третьей обгоняя испанцев Cool
гость
гость

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Михаил Пн Фев 13, 2017 1:34 pm

Corvin von Amber пишет:
Я понял, спасибо! Теперь ясно почему у Германии нету бонусного очка за 4 попытки. Я голову ломал почему всего 4 очка а не 5? А это потому что нужно на 3 больше чем оппонент. А по самому тутрниру получается и правда для нашей команды ничего не поменялось в плане турнирной борьбы. Я думал то что Грузия автоматически на Кубке, нам как-то облегчит жизнь
Михаил
Михаил
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-31

https://russianrugby.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор ZUKER Пн Фев 13, 2017 1:59 pm

А наш "супертренер" пока еще нигде не выступал относительно игры с Испанией? Или запал кончился на конференции СРР?
ZUKER
ZUKER

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Пн Фев 13, 2017 3:03 pm

Михаил пишет:Я думал то что Грузия автоматически на Кубке, нам как-то облегчит жизнь
Боюсь, облегчения жизни в этом КЕН не получится)) Нужно либо выбивать Румынию (думаю, что её) и выходить напрямую со второго места, либо идти по испанским головам в репечардж. А в репечардже нас ждет кто? правильно, кто-то из симпатичной тройки Фиджи, Самоа, Тонга. И, признаться, я даже не знаю какой из озвученных вариантов попадания на КМ2019 более лёгкий Rolling Eyes
ZUKER пишет: Или запал кончился на конференции СРР?
А что за конференция и что на ней такого зажигательного было?)) Я что-то пропустил?
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор ZUKER Пн Фев 13, 2017 3:22 pm

Bjornhelm пишет:
Михаил пишет:Я думал то что Грузия автоматически на Кубке, нам как-то облегчит жизнь
Боюсь, облегчения жизни в этом КЕН не получится)) Нужно либо выбивать Румынию (думаю, что её) и выходить напрямую со второго места, либо идти по испанским головам в репечардж. А в репечардже нас ждет кто? правильно, кто-то из симпатичной тройки Фиджи, Самоа, Тонга. И, признаться, я даже не знаю какой из озвученных вариантов попадания на КМ2019 более лёгкий Rolling Eyes

Не-не. Из Пасификов в репешаже кто-то будет играть со 2-й Азией. Корея скорее всего.
Наш европейский Репешаж такой-же как и в 15-м - 2-я Африка, затем Уругвай

ZUKER пишет: Или запал кончился на конференции СРР?
А что за конференция и что на ней такого зажигательного было?)) Я что-то пропустил?
Выборы нового Президента СРР. Цирк с конями. Все есть на ruger.info
ZUKER
ZUKER

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Пн Фев 13, 2017 4:31 pm

ZUKER пишет:
Наш европейский Репешаж такой-же как и в 15-м - 2-я Африка, затем Уругвай
Ну да, я имел в виду после первых двух туров - Europe/Oceania play-off loserю В итоге все равно попадаем на кого-то из островитян. )))
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Corvin von Amber Пн Фев 13, 2017 8:51 pm

Касательно репешажа. Тут есть изменения. И весьма существенные. Кто попадает в репешаж?
1) Победитель стыковых матчей между Европа2 и Океания3 (Фиджи, Самоа или Тонга).
2) Проигравший в северо-американском отборе (США-Канада)
3) Команда, занявшая второе место в Африканской лиге наций
4) Победитель стыковых матчей (из двух игр) между победителями Азиатсого кубка наций и Кубка Океании (там играют острова Кука, Соломоновы острова, Папуа-Новая Гвинея, Новая Каледония и Американское Самоа)
Сами посудите, у кого какие будут шансы. Если Россия хочет играть на Кубку мира, ей в квалификации нужно занимать позицию Европа1. Иначе островитяне.
Corvin von Amber
Corvin von Amber

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 53
Откуда : Tbilisi

http://trip-about-georgia.astrolabe.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор ZUKER Пн Фев 13, 2017 9:02 pm

Corvin von Amber пишет:Касательно репешажа. Тут есть изменения. И весьма существенные. Кто попадает в репешаж?
1) Победитель стыковых матчей между Европа2 и Океания3 (Фиджи, Самоа или Тонга).
2) Проигравший в северо-американском отборе (США-Канада)
3) Команда, занявшая второе место в Африканской лиге наций
4) Победитель стыковых матчей (из двух игр) между победителями Азиатсого кубка наций и Кубка Океании (там играют острова Кука, Соломоновы острова, Папуа-Новая Гвинея, Новая Каледония и Американское Самоа)
Сами посудите, у кого какие будут шансы. Если Россия хочет играть на Кубку мира, ей в квалификации нужно занимать позицию Европа1. Иначе островитяне.

Откуда Вы это ВСЕ взяли? И где Уругвай в этих раскладах?
ZUKER
ZUKER

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Вт Фев 14, 2017 9:44 am

Bjornhelm пишет:Вот, может поможет эта схема. По ней я вижу, что Уругвай, как победитель Консур 2017, будет играть с Канадой или США и, в случае поражения, идет в репечардж. Но основная мысль, что на пути в репечардж В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет одна из островных команд, и России мимо неё не пройти никак по дороге в КМ 2019. 
По идее потенциальный путь России в случае занятия третьего места в группе выглядит так:
1- матч с европейской командой из дивизиона ниже
2 - матч с одной из трёх команда Пасификов
3 - Репечардж

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 2clf1i
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор ZUKER Вт Фев 14, 2017 10:59 am

Именно, Bjornhelm, все так и есть. Просто то что пишут выше - матч с командой Пасифика и мол, поражение, и как неминуемый вылет - не верно.Вот дальше и выходим тогда на Уругвай
ZUKER
ZUKER

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Павел Вт Фев 14, 2017 11:35 am

насколько я понимаю, разница в том, что раньше с нашего 3го места в КЕН мы, пройдя африканского победителя квалификации и победителя более низкого дивизиона КЕН попадали на условный Уругвай, т.е. Уругвай доставался за две победы, а теперь Уругвай светит в случае победы на победителем Д2КЕН и поражения островитянам. Все таки путь попроще, не надо обыгрывать Зимбабве, а можно смело проиграть островам. Конечно для этого надо занимать 3е место, точнее 2е в турнире 5 сборных (без Грузии), с учетом игры в Испании и амбиций Германии, не понятно как это можно сделать. Я кстати думаю, это плохо, что матчи с Грузией не идут в зачет отбора, получается, что скажем оборонительный бонус при минимальном поражении от Грузии никому ничего не даст в плане отбора, не за что сражаться в общем-то. Т.е. матчи с Грузией превратятся в еще большую формальность.
Павел
Павел

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор ZUKER Вт Фев 14, 2017 1:01 pm

Павел пишет:насколько я понимаю, разница в том, что раньше с нашего 3го места в КЕН мы, пройдя африканского победителя квалификации и победителя более низкого дивизиона КЕН попадали на условный Уругвай, т.е. Уругвай доставался за две победы, а теперь Уругвай светит в случае победы на победителем Д2КЕН и поражения островитянам. Все таки путь попроще, не надо обыгрывать Зимбабве, а можно смело проиграть островам. Конечно для этого надо занимать 3е место, точнее 2е в турнире 5 сборных (без Грузии), с учетом игры в Испании и амбиций Германии, не понятно как это можно сделать. Я кстати думаю, это плохо, что матчи с Грузией не идут в зачет отбора, получается, что скажем оборонительный бонус при минимальном поражении от Грузии никому ничего не даст в плане отбора, не за что сражаться в общем-то. Т.е. матчи с Грузией превратятся в еще большую формальность.

Именно так
ZUKER
ZUKER

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Sklaven Вт Фев 14, 2017 4:01 pm

Выходит победа в КЕН как бы нам не интересна ? Т. е. мы так часто побеждаем в КЕН что можем себе позволить один разок и пропустить ? Laughing
Sklaven
Sklaven

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Олекса Вт Фев 14, 2017 5:37 pm

Мне кажется что как раз к матчам с Грузией все будут готовиться и играть по полной! Достойно сыграть, а тем более выиграть - будет считаться очень высоко. А для России выйти на КМ на прямую все же реальнее, чем через отбор. Кто то у главных соперников обязательно очки будет отбирать. А очень важные, решающие матчи выигрывать не умеем.
Олекса
Олекса

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Павел Вт Фев 14, 2017 9:27 pm

скоро уже все узнаем, после 1го круга ситуация прояснится, будет 3 поражения (более , чем вероятно), будет повод для пессимизма, если 4 поражения, то можно готовится к отбору 2023 )
но не будем о грустном, 2 отличных матча 6Н, собственно для Ирландии тоже отличный )) а к Италии все больше вопросов, наверное из Грузии в первую очередь.. в игре Англии было весь матч предчувствие, что выиграют, хотя бы и в концовке, все таки дух победителей, который прививается победами, дорогого стоит. Шотландцы почти хорошо, если бы не многочисленные потери мяча в концовке, жаль, впечатление, что игру отдали сами, может банально сил не хватило, в атаке они явно разнообразнее французов.
Павел
Павел

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор PROP Ср Фев 15, 2017 12:17 am

Итальянцы сейчас играют так же как играли первые свои сезонов семь в шести нациях. Они не упали они просто вернулись к своему уровню.
PROP
PROP

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Михаил Ср Фев 15, 2017 2:19 pm

Sklaven пишет:Выходит победа в КЕН как бы нам не интересна ?
В планах на сезон победил умеренный, сдержанный реализм Very Happy
PROP пишет:Итальянцы сейчас играют так же как играли первые свои сезонов семь в шести нациях. Они не упали они просто вернулись к своему уровню.
Както вроде веселее они играли визуально раньше. Сейчас вообще ощущение беспросветности
Михаил
Михаил
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-31

https://russianrugby.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Datka Ср Фев 15, 2017 9:03 pm

тест
Datka
Datka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Bjornhelm Чт Фев 16, 2017 2:15 pm

мне кажется, если откровенно, к итальянцам какие-то завышенные требования предъявляют, будто они достигли некоего уровня когда-то, которому обязаны соответствовать)) Я не совсем понимаю, о каком уровне речь. Вот, чтобы не быть голословным - полная статистика выступлений Италии на 6Н:

2000 1-0-4
2001 0-0-5
2002 0-0-5
2003 0-0-5
2004 0-0-5
2005 0-0-5
2006 0-1-4
2007 1-0-4
2008 1-0-4
2009 0-0-5
2010 1-0-4
2011 1-0-4
2012 0-0-5
2013 2-0-3
2014 0-0-5
2015 0-0-5
2016 0-0-5

В своем дебютном сезоне им пощастливилось дернуть Шотландию, после чего их в течении пяти лет выносили в одну калитку. Затем было пару сезонов имени молодого Париса и братьев Бергамаско, когда опять-таки удавалось зацепить либо Шотландию, либо Уэльс. После чего всё опять вернулось на круги своя, с дежурными пятью поражениями, как и в начале. Самый успешный сезон у них был - 2013. Всё остальное выглядит довольно ровно. За 17 лет - 11 раз не смогли взять ни одной победы, 5 раз добыли победу и один раз две победы.
Bjornhelm
Bjornhelm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Олекса Пт Фев 17, 2017 3:39 pm

Шестнадцать лет это достаточно большой срок для утверждения статуса серьезной Команды из 6Н. Не знаю как бы показала себя Грузия в 6Н, а вот присутствие Италии в Чемпионате Европы придало бы этому турниру смак и пользу всем участникам. Италия, Грузия, Румыния, Россия. Ну или ротация последней в 6Н - первой в КЕН все же напрашивается. А вот классный пример Аргентины в 4Н, не в пример Италии.
Олекса
Олекса

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор PROP Пт Фев 17, 2017 4:27 pm

Аргентина и до принятия в три нации могла при случае выиграть у кого угодно из еврограндов и была бронзовым призером кубка мира. Италия и до шести наций могла выиграть максимум у скоттов так и сейчас. Ничего для этих двух команд не изменило принятие их в престижные турниры. Единственная команда из трех которые вы озвучили это Грузия у которой очевидный прогресс
PROP
PROP

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОСТЕВАЯ                      - Страница 3 Empty Re: ГОСТЕВАЯ

Сообщение автор Amateur_IK Сб Фев 18, 2017 10:45 am

Привет всем.
Amateur_IK
Amateur_IK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-13
Откуда : France

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения